¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!!

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
luz maria
Novato
Novato
luz maria


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 4

PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!! Empty
MensajeTema: PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!!   PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!! Icon_minitimeMiér Feb 02, 2011 11:05 pm

HOLA !!! RESULTA QUE YO EL AÑO 2009 ADQUIRI UNA MOTO EN ELECTRA DI DE ENGANCHE 3500 Y EL MONTO ERA 28 000 MENOS UNA CIERTA CANITIDAD QUE TE CONDONAN SI PAGAS PUNTUAL , YO COMENZE APAGAR DIN RETRAZO HASTA JULIO DEL 2010 QUE FUE CUANDO ME DESPIDEN AHORA QUIERO PAGAR MI DEUDA Y YA SUBIO A 14 MIL LES OFRESCO 4 MIL COMO ELLOS ME HABIAN DICHO CUANDO PREGUNTE QUE CON CUANTO LIQUIDABA Y NO QUIEREN LA NEGOCIACION AYUDENME Y QUISIERA SI USTEDES PUEDEN NEGOCIAR Y SI PUEDEN RECUPERAR FACTURA ORIGINAL YA QUE TENGO PARA ENTREGAR EL 25 DEL MES DE FEBRERO LA FACTURA A UNA PERSONA QUE LE VENDI LA MOTO POR QUE NO PUDE UTILIZARLA Y DECIDI MEJOR VENDER
Volver arriba Ir abajo
martina
Experto
Experto
martina


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 5090

PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!! Empty
MensajeTema: Re: PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!!   PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!! Icon_minitimeVie Feb 04, 2011 7:21 am

Citación :
YA QUE TENGO PARA ENTREGAR EL 25 DEL MES DE FEBRERO LA FACTURA A UNA PERSONA QUE LE VENDI LA MOTO POR QUE NO PUDE UTILIZARLA Y DECIDI MEJOR VENDER

luz maria, por favor llama a las oficinas de DDDsc para que el abogado Vázquez te asesore y puedas encontrar una solución a ésto, ya que NO es correcto lo que hiciste.

Saludos
Volver arriba Ir abajo
 
PUEDO PAGAR MI DEUDA CON BANCO AZTECA ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» POR FAVOR ALGUIEN ME AYUDE!!!!
» VOY A IR A LA CARCEL ALGUIEN ME AYUDE POR FAVOR
» QUE PUEDO HACER ALGUIEN QUE ME AYUDE.
» deuda banco azteca por tarjeta azteca... por favor alguien que me asesore!
» necesito encontrar alguien que me ayude a pagar mis deudas y yo ir pagando a una sola persona nadamas por que ya se me salio de las manos

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: