¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
NMG71
Informado
Informado
NMG71


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 31

AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ Empty
MensajeTema: AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ   AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ Icon_minitimeVie Sep 10, 2010 12:43 pm

LIC. VAZQUEZ

AYER ME COMUNIQUE CON USTED PARA SOLCICITAR UNA ASESORIA Y EFECTIVAMENTE NO SE LLEVARON NADA INCLUSIVE HABEL CON EL ABOGADO DE LA PERSONA QUE ME DEMANDO Y SE PORTO MUY BIEN COSA EXTRAÑA PERO ASI FUE ME PIDIO QUE ME COMUNICARA CON MI ACREEDOR Y LE SOLICITARA UNA PRORROGA PARA LIQUIDAR ASI LO HICE Y MI ACREEDOR QEUDO DE LLAMARME HOY PARA ACORDAR LA FECHA DE PAGO EL DIA DE HOY HABIA UNA DILIGENCIA EN EL DOMICILIO DE MI MAMA PERO NO FUERON LOS DEL JUZGADO.

ESTOY EN ESPERA A VER EN QUE CONDICIONES ME PONE OBVIAMENTE LO CONSULTARE CON USTEDES. :bien:

GRACIAS POR SU AYUDA.
Volver arriba Ir abajo
martina
Experto
Experto
martina


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 5090

AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ Empty
MensajeTema: Re: AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ   AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ Icon_minitimeVie Sep 10, 2010 2:53 pm

Hola NMG71, me dá mucho gusto que hayas hecho caso a la sugerencia de que platicaras con el abogado Vázquez y que su asesoría te haya ayudado.

👏
Volver arriba Ir abajo
 
AGRADECIMIENTO AL LIC. VAZQUEZ
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Agradecimiento a Lic. Vázquez, Lic. Valle y a DDDsc
» QUE HAGO DESPUES?
» Padre deudor caja popular
» agradecimiento
» Amenaza de embargo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: