¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Empty
MensajeTema: MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?   MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Icon_minitimeJue Jun 10, 2010 9:21 am

MICHEL VALLE, BUENOS DIAS.

ESCRIBO PARA SABER COMO VA LA NEGOCIACIÓN DE LA CARTA QUE NOS ENVIARON PARA LIQUIDAR LA TARJETA DE WALMART.

YA VAN MAS DE 15 DÍAS Y NO HAS COMUNICADO NADA, TE AGRADECERÍA TU APOYO POR ESTE MEDIO O A CORREO libreriachalco(arroba)gmail.com

ESPERO RESPUESTA. GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Empty
MensajeTema: Re: MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?   MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Icon_minitimeJue Jun 10, 2010 7:08 pm

BUENAS TARDES.

MICHEL, ANGEL ME DIJO QUE MARCARA AL TELEFONO DEL CENNED QUE ME HABIAN ASIGNADO PARA VER LO DE MI NEGOCIACION, PERO AL MARCAR DICE LA GRABACION QUE EL TELEFONO ESTA FUERA DE SERVICIO Y NO QUIERO DEJAR PASAR ESTA OPORTUNIDAD Y BUEN DESCUENTO QUE OFRECEN.

ME GUSTARIA RECUPERAR EL NUMERO YA QUE EN ESTE AÑO MI DESEO ES LIQUIDAR LA MAYORIA DE MIS TARJETAS Y EMPEZAR A DARLO A LOS ACREEDORES PARA IR VIENDO LOS DESCUENTOS QUE VOLVERAN A OFRECER.
Volver arriba Ir abajo
SOLUCIONES DDD
Avanzado
Avanzado
SOLUCIONES DDD


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 216

MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Empty
MensajeTema: Re: MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?   MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Icon_minitimeJue Jun 10, 2010 7:17 pm

comunicate a las oficinas para checar lo referente a tu numero cenned y en cuanto a tu negociacion ya te enviamos un correo al respecto
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Empty
MensajeTema: Re: MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?   MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION? Icon_minitimeJue Jun 10, 2010 7:32 pm

Ya lo cheque, gracias me lo acabas de mandar y te agradezco. Mañana hablo para checar lo otro
Volver arriba Ir abajo
 
MICHEL VALLE ¿COMO VA MI NEGOCIACION?
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» SERTEC "Carta Convenio" (abogado Vazquez, Michel, Angel...como la ven?)
» Deuda liquidada con Banamex
» ¿Como va mi negociacion?
» COMO INICIO UNA NEGOCIACION
» ¿Como iniciar negociacion?

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: