¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeJue Mayo 21, 2009 3:10 pm

ASI ES COMPAS! AHORA LOS SPIROS ANDAN DESATADOS Y TE AMENAZAN CON QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA LO CUAL YA SABEN QUE ES DELITO ANDAR LEVANTANDO FALSOS EN NOMBRE DE LA LEY.

USTEDES TRANQUILOS! MAS PORQUE YA EXPIRO EL TIEMPO ENTRE EL CAMBIO DE RAZON SOCIAL QUE TUVIERON Y EL TIEMPO EN QUE TE MANDAN AL DESPACHITO.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeJue Mayo 21, 2009 3:16 pm

A mi solo en este mes me han puesto una grabacion y nada mas y la carta de la reestructura que muy amablemente me hiceron pero hasta ahi, pues haber que pasa mas al rato, SALUDOS RAVEN
Volver arriba Ir abajo
gaby perez
Avanzado
Avanzado
gaby perez


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 279

LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeJue Mayo 21, 2009 3:42 pm

a mi cada mes me mandan correo electronico medio amenazador pero hasta ahi, a ver que inventan para el proximo mes, saludos.
Volver arriba Ir abajo
Dalia
Avanzado
Avanzado
Dalia


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 842

LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:28 pm

a mi lo ultimo que me llego fue mi estado de cuenta donde ya viene con una restructura y que aparte tengo 16 mil pesos disponibles!!


mi restructura es a 600 por 30 o 48 meses 🇭🇰
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:31 pm

:jajajaja: parece increible 16,000 disponibles pues disponde esos 16,000 y ya les pagas, no si spira no entiende razones (es peor que Gabino Barrera que no entendia razones)
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:31 pm

Igual me hicieron ami, solo que ami me dieron 4890 pesotes disponibles


Última edición por Hermes el Vie Mayo 22, 2009 2:33 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:32 pm

16,000 DISPONIBLES!!! wow Directo al super amiga!! ahhh ja ja ja ja! No no es verdad! ehh!!! es bromita!!!
Volver arriba Ir abajo
Dalia
Avanzado
Avanzado
Dalia


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 842

LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:40 pm

si acepto la restructura les estaria pagando casi 30,000 pesos...
si solo me gaste como 13, 000 pesos , y a sus cuentas de ellos ya voy en 15,000
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeVie Mayo 22, 2009 2:43 pm

yo les estaria pagando 40000 pesos si acepto la reetructura y solo mi credito original era de 5000, si que estos spiros estan locos y tranzas
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeLun Mayo 25, 2009 11:05 am

hasta sueño dan esos monos
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Empty
MensajeTema: Re: LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?   LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA? Icon_minitimeLun Mayo 25, 2009 11:08 am

EJ-DDD Fijate que ya ni llamadas y ni cartas solo una grabacion y creo que una llamada que no conteste, pero en fin, de que estan locos, estan
Volver arriba Ir abajo
 
LOS SPIROS DICEN QUE HAY UN PROCESO JUDICIAL EN TU CONTRA?
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ¿Hay un proceso en mi contra?
» han iniciado proceso extrajudicial en mi contra
» urgente proceso legal en mi contra
» me dicen que ya esta en proceso el embargo
» QUE RIESGOS CORRO SI ME AMENAZAN CON UN PROCESO EXTRAJUDICIAL EN MI CONTRA???

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: