¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN

Ir abajo 
+17
chusyta
jesura07
BLANCA AVILA RODRIGUEZ
ESTRELLA
momis
eseni
Juan Jose A. Gutierrez
JOLAZEME28
ALICAT
gaby perez
EJ-DDD 
plasma
Lupis
leviatan_1
eddye
juanete
susyta
21 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
susyta
Avanzado
Avanzado
susyta


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 115

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeDom Abr 26, 2009 11:40 pm

ES BIEN SABIDO QUE EN CASO DE ENFERMEDAD HAY DESGASTE FISICO, MORAL Y ECONOMICO
A SI QUE LOS INVITO O LOS QUE PUEDAN Y QUIERAN APORTEMOS ALGO PARA NUESTRO COMPAÑERO

EN EL SIGUIENTE MENSAJE LES DEJO EL NUMERO DE CUENTA Y RECUERDEN
"DE POQUITO EN POQUITO SE LLENA EL COCHINITO"
ES ENTENDIBLE Y POR LA SITUACION EN QUE ESTAMOS SEA POCO
PERO LO QUE SEA SERA DE CORAZON.

HASTA LUEGO Y A ECHARLE GANAS A NUESTRA SITUACION
Volver arriba Ir abajo
susyta
Avanzado
Avanzado
susyta


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 115

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeDom Abr 26, 2009 11:46 pm

COMPAÑEROS DEL MISMO DOLOR
YO SE QUE EN ESTOS MOMENTOS DE CRISIS NO VA HACER MUCHO LA APORTACION
"DE POQUITO EN POQUITO SE LLENA EL COCHINITO"

ADEMAS DE QUE ES FIN DE SEMANA PERO PERO HAY QUE TOMAR EN CUENTA EL TIEMPO DE RECUPERACION TANTO DE LOS PADRES COMO EL DE LA NENA.

LES DEJO EL NUMERO DE CUENTA DE NUESTRO AMIGO RAVEN
QUIEN TIENE DELICADA DE SALUD A SU NENA MELANIE EN EL CENTRO MEDICO LA RAZA

LO COPIE DE
"UNIDOS POR UNA BUENA CAUSA"
TEMA: AMIGOS FORISTAS A VER SI PODEMOS AYUDAR A NUESTRO AMIGO RAVEN
POR [b] ejd1972 en la pagina 3
BANCO: HSBC
CUENTA: 6298182082

raven recuerda AUNQUE ESTAMOS TAN LEJOS ESTAMOS CONTIGO
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeDom Abr 26, 2009 11:55 pm

con lo que sea amigo no hay cantidad que sea poca en estas circunstancias sabemos que todos atravezamos momentos muy dificiles exonomicamente hablando pero de 20 o 50 o 100 o los que puedan mas debemos ser solidarios
gracias a todos de antemano
Volver arriba Ir abajo
juanete
Avanzado
Avanzado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 1029

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 8:21 am

Asì es rosy, la medida no esta en el cuanto sino en cuantos se solidarizan.
Saludos,
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 8:44 am

HOLA QUIERO SER AGRADECIDO Y SOBRE TODO HONESTO, EN MI CUENTA TENIA 1143.00 PESOS Y AHORITA TENGO YA 2943.00 CON LAS APORTACIONES DEL FORO Y DE MI FAMILIA, ADEMAS DE QUE EN MANO ME DIERON 1,700.00 PESOS ENTRE MI HERMANO, MI MAMA, TIOS Y MI AMIGA ESENI. SE GASTARON YA DEL EFECTIVO 1,200.00 ESTA SEMANA EN MEDICINAS PARA MI ESPOSA Y PARA MI PARA EVITAR METERLE BICHOS A MI INFECCIONES HIJITA Y PREVENIR ENFERMEDADES VIRALES PUES NOS NECESITA ENTEROS, EN TIEMPO AIRE, COMIDA, AGUA, MATERIAL DE ASEO HIPOALERGENICO QUE NOS PIDIERON EN EL IMSS PARA MELANIE, UNA NOCHE DE PENSION DEL COCHE, CASETAS Y GASOLINA CUANDO LLEGAMOS, UNAS SANDALIAS, VARIOS TAXIS, CREO QUE HEMOS HECHO RENDIR EL DINERO Y AUN NOS ESPERA OTRA SEMANA AUN MAS DURA PORQUE CREO QUE VAN A PEDIR MEDICINAS ESPECIALES PERO NO ESTOY SEGURO Y LO MAS DURO SERIA EL ASUNTO DE QUE VA A REQUERIR OXIGENO UN TIEMPO POR LO QUE NO PIENSO DISPONER DE DINERO DE LA CUENTA HASTA ESTAR EN CASA, PARA EL JUEVES COBRO MI QUINCENA Y ESO ME DARA MAS AIRE, DE ESTE MISMO MODO RENDIRE CUENTAS DE CADA CENTAVO Y AL FINAL LES PIDO DE FAVOR ME ENVIEN PRIVADO PARA REPONERLES EN FECHA PROXIMA SUS VALIOSISIMAS APORTACIONES AMIGOS MIOS PUES SE QUE NO ANDAN PRECISAMENTE MILLONARIOS Y DE CORAZON DESEO REPONERLO NOMAS QUE ME ALIVIANE UN POCO.

GRACIAS DE VERDAD LOS AMO A TODOS, GRACIAS GRACIAS.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 8:49 am

MI ESTIMADO RAVEN AMIGO ANTES QUE NADA UN PLACER EL HABERTE CONOCIDO, PRIMERO DIOS TODO SEGUIRA MEJRO CON TU NIÑA, YA LO VERAS.

AHORA CON RESPECTO A LA LANA, PUES QUE PASO MI AMIGO, PARA NADA ES PRESTAMO EH? AL CONTRARIO ES UNA AYUDA CON LO POCO QUE SE HA PODIDO JUNTAR, YA QUE COMO BIEN DICES LA SITUACION ES DEMASIADO DIFICIL PARA NOSOTROS, PERO SIN EMBARGO ESTAMOS EN EL ENTENDIDO DE QUE HAY PRIORIDADES Y AHORITA LA NUESTRA POR QUE YA NO ES SOLO TUYA ES QUE TU HIJA ESTE BIEN RECUPERADA, QUE PRONTO SALGA DE ESA ENFERMEDAD. CREEME QUE SI ESTUVIERAMOS MEJOR CON MAS GUSTO TE DARIAMOS MAS DINERO.

SE QUE HABLO EN NOMBRE DE TODOS AL DECIR QUE NO ES UN PRESTAMO QUE ESTAMOS ESPERANDO NOS PAGUES, PARA NADA AMIGO ES UNA AYUDA UN REGALO, PARA UN GRAN AMIGO.

SALUDOS Y ESPERO VERTE HOY POR LA TARDE.

CUIDATE
Volver arriba Ir abajo
eddye
Avanzado
Avanzado
eddye


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 773

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 9:14 am

Estimado Raven de mi parte todo el apoyo que pueda brindarte es y será una aportación de lo poco que pueda ofrecerte y ni creas que permitiré que tengas esa preocupación de responder por las aportaciones que se han hecho.

Pienso igual que Arturo1974 no es un prestamo, no sería justo para ti ni tu familia tener esta preocupación.

Así que animo, los acompaño a diario en mis oraciones.
Volver arriba Ir abajo
leviatan_1
Avanzado
Avanzado
leviatan_1


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 204

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:07 am

angry!!! angry!!! angry!!! angry!!! angry!!! angry!!!

QUE PASO RAVEN NO S ESTAS VIENDO CARAS DE BANQUEROS O QUE ONDA


TIENEN RAZON LOS MUCHACHOS AL DECIRTE QUE NO ES UN PRESTAMO, AL CONTRARIO CUALQUIERA PODEMOS , ESTAR EN LA MISMA SITUACION Y REALMENTE SERIA MARAVILLOSOS QUE DE IGUAL MANERA NOS ESTEMOS APOYANDO


TU TRANQUILO Y RECUERDA QUE LO MAS IMPORTANTE ES TU BIENESTAR Y EL DE TU FAMILIA :pop: :pop: :pop: :pop:
Volver arriba Ir abajo
Lupis
Avanzado
Avanzado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 98

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:27 am

¿QUE PASO RAVEN?

MI APORTACION FUE DE CORAZON Y SIN ESPERAR REMBOLSO ALGUNO.

QUE DIOS TE BENDIGA
Volver arriba Ir abajo
plasma
Informado
Informado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Mensajes : 45

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:28 am

Amigo RAVEN,
Me uno a la voz de los compañeros repecto a que no es un préstamo...por favor RAVEN.
Si algo lamento en lo personal, es no poder ayudar más en este momento, pero unidos somos mucho más fuertes...Sé que pronto estaré en situación de poner otro granito de arena en la recuperación de tu Tesoro Princesita, pero sobre todo agradeciéndole a Dios por adelantado.
Un caluroso abrazo Amigo RAVEN y un besote a Melaine.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:31 am

RAVEN NO SE QUE QUE ME HABLAS YO NO TE PRESTE NADA SOLO FUE EL APOYO A UN AMIGO EN SITUACION DIFICIL ASI QUE A CUIDAR DE TU FAMILA Y EN ESPECIAL DE TU NENA, SALUDOS Y UN FUERTE ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
EJ-DDD 
Experto
Experto
EJ-DDD 


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 3157

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:32 am

Ni lo menciones RAven, imaginate.
Volver arriba Ir abajo
susyta
Avanzado
Avanzado
susyta


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 115

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 10:40 am

RAVEN
AHI DICE APORTACION VOLUNTARIA
DE CORAZON
POR FAVOR
SI TE DAS CUENTA EN ESTOS MOMENTOS SACAS UN BILLETE
Y AL RATITO VES QUE NO TIENES NADA
ASI Q MEJOR ECHALE GANAS
Y
POCO O MUCHO TE SERVIRA A FUTURO
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 11:01 am

Juanito, ¿cuánto es 1 + 1?
- 11, profesora.
Todos en la clase se ríen. La profesora lo mira un poco cansada, ya que es el último grupo del día.
- Juanito, mira aquí tengo una manzana - va y dibuja una manzana en la pizarra - y pongo otra a su lado; ¿cuántas manzanas hay?
- Dos, profesora.
- Muy bien. Entonces, dime, ¿cuánto es 1 + 1?
- Pues, si son manzanas, dos... Pero si usted habla en gente, son 11.
- Y ¿de dónde sacaste esta idea?
- Ayer, profesora, mi papá estaba todo en problemas, tratando de hacer una máquina funcionar. Trató, trató y nada. Entonces, llegó su hermano. En media hora solucionaron el problema. Fue ahí que mi papá me miró y dijo: "Hijo, aprende esta lección: 1 + 1 siempre es más que dos. ¡Es 11! Cuando tengas un problema, consigue ayuda y el problema desaparecerá."
Volver arriba Ir abajo
gaby perez
Avanzado
Avanzado
gaby perez


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 279

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 12:52 pm

ay Raven, como dicen los amigos del foro fue aportacion voluntaria, mejor avocate a echarle ganas para que Melany, tu y tu señora esten bien, un saludote y besos para la bb.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado
avatar



APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 1:03 pm

Raven no te preocupes ya sabes que lo que necesites aquí esta tu otra familia ok , yo quiero agradecer a cada uno de ustedes por tentarse el corazón y ayudar en tan buena causa , mi estimado raven recuerda no estas solo en ninguna circunstancia aquí esta ddd para tenderte la mano cuando necesites a darle duro mano y que dios bendiga a tu familia y a toda la gente que ayuda , les agradezco y de corazón les digo que dios les de mas.
Volver arriba Ir abajo
ALICAT
Avanzado
Avanzado
ALICAT


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 179

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeLun Abr 27, 2009 2:37 pm

Mira yo me propongo a este fin de semana ahorrarme algo de dinero que facíl podria gastar en cualquier cosa sin importancia y con gusto te lo depositare en tu cuenta,saludos y mucha fortaleza...
Volver arriba Ir abajo
JOLAZEME28
Informado
Informado
JOLAZEME28


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 37

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 8:24 pm

MI ESTIMADO RAVEN, QUE TE PASA, OLVIDATE DE RENDIR CUENTAS Y DE REGRESARNOS A CADA UNO NUESTRAS APORTACIONES, POR ESO SON VOLUNTARIAS, ESO LO ESTAMOS HACIENDO DE CORAZON, ASI QUE LO PRIMORDIAL ES LA SALUD DE TU NIÑA Y CLARO QUE TAMBIEN LA TUYA Y LA DE TU ESPOSA, ASI QUE PREOCUPENSE POR USTEDES, LO MATERIAL NO IMPORTA, VA Y VIENE, LA SALUD NO TIENE PRECIO, ANIMO Y SEGUIREMOS AL PENDIENTE, UN FUERTE ABRAZO
Volver arriba Ir abajo
Juan Jose A. Gutierrez
Informado
Informado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 53

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 8:41 pm

¿que paso mi buen amigo RAVEN? ya nos llevamos?, tu lo unico que tienes que hacer es tener paciencia y fe de que tu bebe saldra de esta y de que van a estar bien. De lo demas ni te preocupes, y como decia mi abuelita "que Dios te socorra y te bendiga·", Adelante y animo
Volver arriba Ir abajo
eseni
Avanzado
Avanzado
eseni


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 571

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 9:02 pm

Raven

Como quisiera que la situacion estuviera menos critica para poder apoyarte mas, decia la madre Teresa que hay que dar hasta que duela. Y mi Raven tu lo dijiste aqui es una hermandad tu nos has puesto el ejemplo al apoyarnos de forma tan desinteresada en el foro, no hasta pagaste el anuncio para fortalecer el movimiento DDD? Entonces mi Raven da gracias a Dios, porque cada quien cosecha lo que siembra.

Un abrazo
Volver arriba Ir abajo
momis
Avanzado
Avanzado
momis


Nivel : Usuario
Soy de : Estado de México
Sexo : Femenino
Mensajes : 133

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 10:16 pm

RAVEN
No te preocupes por el Dinero lo hacemos de corazon tu solo enfocate en la pronta recuperacion de tu Bebe, y te estaremos apoyando con Oraciones para que esto pase pronto Cuidate y no estas solo ahora tambien cuentas con todos los que con formamos este grandioso foro.

Un fuerte abrazo y Animo
Volver arriba Ir abajo
ESTRELLA
Avanzado
Avanzado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 767

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 10:31 pm

RAVEN, EL POCO O MUCHO DINERO QUE APORTEMOS LO DAMOS DE CORAZÓN
SIN ESPERA DE QUE NOS LO DEVUELVAS. SOLO QUEREMOS QUE MELANIE SE
RECUPERE Y REGRESE A CASA CON UDS.

ÁNIMO AMIGO NO ESTAS SOLO.
RECIBE UN FUERTE ABRAZO Y SEGUIREMOS ORANDO POR MELANIE.
Volver arriba Ir abajo
BLANCA AVILA RODRIGUEZ
Avanzado
Avanzado
avatar


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 535

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 10:33 pm

Raven: Seremos mas felices si damos a los demas un pedacito de nuestro corazon. Asi que olvidate de lo material, este va y viene, hoy por ti, mañana por mi o nuestros hijos, la vida da muchas vueltas. Despreocupate y animo que Diosito los cuida y los protege y a Melanie le ha puesto su angelito de la guardia. Nuestra oracion esta con ustedes y somos escuchados.
Volver arriba Ir abajo
jesura07
Avanzado
Avanzado
jesura07


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 707

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMar Abr 28, 2009 11:02 pm

MI ESTIMADO RAVEN HECHO EL DEPOSITO NO SE ADMITEN DEVOLUCIONES ASI QUE OLVIDALO SOMOS O NO SOMOS CONGRUENCIA Y SOLIDARIDAD CONTIGO AMIGO.¡¡¡¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
chusyta
Avanzado
Avanzado
chusyta


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 279

APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Empty
MensajeTema: Re: APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN   APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN Icon_minitimeMiér Abr 29, 2009 12:54 pm

Hola Raven, estoy de acuerdo con todos los compañeros.. dedicate 100% a tu bebita, y no te rompas la cabeza pensando en lo que vas a devolver, sin darte cuenta, ya nos has dado mucho, con tus consejos.. asi que Adelante y que no decaiga el Animo... (no es comercial de bancomer.. eh.. por lo de adelante... jajaja))
Volver arriba Ir abajo
 
APORTACION VOLUNTARIA PARA RAVEN
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» PARA RAVEN
» PARA RAVEN O ROSY
» ESTO ES PARA TI RAVEN!!!
» CARTAS DE DESPACHOS Y VOLANTES DE PARTE DE ELEKTRA
» POSTIEMOS PARA DECEARLE LO MEJOR A RAVEN EN ESTOS MOMENTOS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: