¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
BETO´S
Avanzado
Avanzado
BETO´S


Nivel : Usuario
Soy de : Veracruz
Sexo : Masculino
Mensajes : 121

APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Empty
MensajeTema: APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL   APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Icon_minitimeMar Nov 10, 2009 7:22 pm

ESTIMADOS BUENAS NOCHES, A QUIEN LE ENVIO MIS DATOS COMO SON NUMERO DE CONTRATO Y REFERENCIA PARA QUE ME PUEDAN CAMBIAR MI PERFIL COMO AFILIADO Y ASI PODER ENTRAR AL AREA VIP YA QUE AL ENTRAR ME MARCA QUE SOLO USUARIOS CON ACCESO ESPECIAL PUEDEN ACCEDER...POR SU APOYO GRACIAS
Volver arriba Ir abajo
eseni
Avanzado
Avanzado
eseni


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 571

APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Empty
MensajeTema: Re: APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL   APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Icon_minitimeMar Nov 10, 2009 7:55 pm

Beto's

Por favor anotate en este link, con la informacion que te solicitan

https://www.defensadeldeudor.org/a-todos-los-usuarios-de-este-foro-f9/soy-afiliado-pero-no-p
Volver arriba Ir abajo
eseni
Avanzado
Avanzado
eseni


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Femenino
Mensajes : 571

APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Empty
MensajeTema: Re: APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL   APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL Icon_minitimeMar Nov 10, 2009 7:58 pm

Volver arriba Ir abajo
 
APOYO SOY AFILIADO PERO AUN NO TENGO MI PERFIL COMO TAL
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» deudas en coopel y bancopel
» dudas sobre apoyo como afiliado
» Soy afiliado pero no aparezco como tal
» ¿ESTÁS AFILIADO A DDD PERO AUN NO APARECES COMO TAL?
» Estoy afiliado pero no aparezco como tal....

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: