¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 ENTREGE MI CASA

Ir abajo 
AutorMensaje
pericos7
Novato
Novato
pericos7


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 2

ENTREGE MI CASA Empty
MensajeTema: ENTREGE MI CASA   ENTREGE MI CASA Icon_minitimeJue Ene 12, 2012 4:04 pm

BUENAS TARDES MI PROBLEMA FUE QUE ENTREGE MI CASA DE INFONAVIT HACE COMO 6 AÑOS " POR DACION " A UN DESPACHO Y ME ENTREGARON 5.000 PESOS, PERO LO HICE PORQUE ME PRESIONABAN BASTANTE, Y QUERIAN QUE PAGARA 4500.00 PESOS MENSUALES, QUE PUEDO HACER PARA RECUPERAR ALGO DE TANTOS AÑOS QUE PAGUE...?

DE ANTEMANO GRACIAS.0..
Volver arriba Ir abajo
pericos7
Novato
Novato
pericos7


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 2

ENTREGE MI CASA Empty
MensajeTema: Re: ENTREGE MI CASA   ENTREGE MI CASA Icon_minitimeJue Ene 12, 2012 4:05 pm

pericos7 escribió:
BUENAS TARDES MI PROBLEMA FUE QUE ENTREGE MI CASA DE INFONAVIT HACE COMO 6 AÑOS " POR DACION " A UN DESPACHO Y ME ENTREGARON 5.000 PESOS, PERO LO HICE PORQUE ME PRESIONABAN BASTANTE, Y QUERIAN QUE PAGARA 4500.00 PESOS MENSUALES, QUE PUEDO HACER PARA RECUPERAR ALGO DE TANTOS AÑOS QUE PAGUE...?

DE ANTEMANO GRACIAS.0..
Volver arriba Ir abajo
 
ENTREGE MI CASA
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Dudas sobre una casa que entrege (No la pudé pagar)
» afasa me cobra un coche q ya entrege
» Devo a famsa pero ya entrege lo que devia
» ME HABLARON DE DESPACHO PARA QUE ENTREGE UNIDAD
» Credito TOYOTA me piden entrege la unidad

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: