¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
gloria castro
Novato
Novato
gloria castro


Nivel : Usuario
Soy de : Tabasco
Sexo : Femenino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 1

NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT Empty
MensajeTema: NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT   NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT Icon_minitimeLun Feb 09, 2015 8:01 am

BUENOS DIAS MI CASO ES EL SIGUIENTE SOY PERSONA FISICA REGISTRADA ANTE EL SAT CON UN NEGOCIO DE COMIDA HASTA EL AÑO PASADO LA SITUACION ECONOMICA ME HA AFECTADO LA SALUD Y POR LO TANTO HE TENIDO VARIAS ENTRADAS AL HOSPITAL DEJE DE PAGAR MIS TARJETAS DE CREDITO HACE 8 AÑOS BANAMEX Y HSBC Y AMERICAN EXPRESS HACE UN AÑO LO PEOR VINO CON LA REFORMA FISCAL DABA COMIDAS A UNA COMPAÑIA Y POR ENDE TENIA QUE COBRAR IVA PERO TODO LO QUE YO COMPRO NO LLEVA IVA ASI QUE ES POCO LO QUE PUEDO DEDUCIR MUCHO Y CON LA INFLACION APENAS Y ME ALCANZABA PARA COMPRAR Y SOBREVIVIR TRABAJO EN MI CASA QUE ES RENTADA MI CONTADOR DESAPARECIO A MEDIADOS DEL AÑO PASADO ME ES IMPOSIBLE LOCALIZARLO Y SE QUEDO CON MIS PAPELES FACTURAS EMITIDAS Y LAS QUE ME DIERON A MI NO SE QUE HACER ESTOY DESESPERADA AYUDA POR FAVOR llora llora
Volver arriba Ir abajo
AsesorZonaSur
Avanzado
Avanzado
AsesorZonaSur


Nivel : ASESOR
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 627

NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT Empty
MensajeTema: Re: NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT   NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT Icon_minitimeLun Feb 09, 2015 10:14 am

No se preocupe para revisar su caso mas afondo y de manera profesional llameme y con gusto la atendere
Volver arriba Ir abajo
 
NECESITO ASESORIA DEUDAS CON TARJETAS DE CREDITO Y SAT
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» NECESITO ASESORIA SOBRE PAGOS DE PRESTAMO Y TARJETAS DE CREDITO.
» Necesito asesoría por adeudo de tarjetas de crédito y prestámos de nómina
» Necesito su ayuda con asesoría legal ya que deje de pagar mis tarjetas de crédito
» Asesoria con deudas en tarjetas de credito.
» Asesoria para deudas de tarjetas de credito.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: