¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

 

 ANGEL REF: ANEXO CONTRATO

Ir abajo 
AutorMensaje
arpoch kapeed
Informado
Informado
arpoch kapeed


Nivel : Afiliado
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Mensajes : 52

ANGEL REF: ANEXO CONTRATO Empty
MensajeTema: ANGEL REF: ANEXO CONTRATO   ANGEL REF: ANEXO CONTRATO Icon_minitimeJue Jun 30, 2011 1:48 am

ANGEL ENVIO SALUDOS CORDIALES A TI Y A TODO TU EQUIPO.
ME PERMITO INFORMARTE QUE ME AUSENTE DEL FORO UN TIEMPO POR MOTIVOS DE TRABAJO Y NO TUVE ACCESO A INTERNET, NO ME PREOCUPE YA QUE VOY AL CORRIENTE EN MIS PAGOS, PORQUE APROVECHE EL DESCUENTO POR PAGO ANUAL QUE OFRECISTE Y PAGUE DEL 24 DE ENERO DEL 2011 AL 24 DE ENERO DEL 2012 SOLO QUE AHORA QUE ESTOY CHECANDO MI CORREO ME DOY CUENTA QUE NO ME HAN ENVIADO EL ANEXO DEL CONTRATO CON LAS MODIFICACIONES, EN SU MOMENTO HABLE A TUS OFICINAS Y ME DIJERON QUE TENIAN PROBLEMAS CON EL SISTEMA PERO QUE MAS ADELANTE ME LO IBAN A ENVIAR, TAMBIEN QUEDO PENDIENTE EL ACUSE DE RECIBO DEL PAGO ANUAL QUE TE MENCIONO, YA ENVIE NUEVAMENTE POR MAIL LA INFORMACION DEL PAGO.

MI NUMERO DE CONTRATO ES: 5067 DE FECHA 24 DE JUNIO 2010

Volver arriba Ir abajo
 
ANGEL REF: ANEXO CONTRATO
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» ANEXOS DE CONTRATO (IMPORTANTE QUE LO LEAS)
» ANEXO DE CONTRATO
» DEL NUEVO NUMERO DE CUENTA, RAZON SOCIAL Y EL NUEVO CONTRATO DE AFILIACION (CLABE INTERB).
» SOBRE SUS ANEXOS DE CONTRATOS
» Sin llegar mi anexo al contrato!!!!!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: REPORTAJES-
Cambiar a: