¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


¿Listo para salir de deudas? Platícanos tu caso y recibe asesoría profesional sin costo.
 
PortalÍndiceForo de asesoría legal 24 x 365Últimas imágenesNuestros ServiciosContáctanosBuscarEXCLUSIVO AFILIADOSRegistrarseRegistrate a nuestro foroÍndiceConectarse

Publicar nuevo tema   
 

 PROBLEMAS CON TELCEL CON MAS DE 100 LINEAS

Ir abajo 
AutorMensaje
numero9
Novato
Novato
numero9


Nivel : Usuario
Soy de : CDMX
Sexo : Masculino
Deudas pagadas : 0
Mensajes : 1

telcel - PROBLEMAS CON TELCEL CON MAS DE 100 LINEAS Empty
MensajeTema: PROBLEMAS CON TELCEL CON MAS DE 100 LINEAS   telcel - PROBLEMAS CON TELCEL CON MAS DE 100 LINEAS Icon_minitimeMiér Oct 09, 2019 1:54 am

BUENAS NOCHES, VAGANDO POR EL INTERNET EN BUSCA DE AYUDA O CONSEJOS ENCONTRE ESTE FORO ESPERO ME PUEDAN ORIENTAR, HACE 4 MESES UN SOCIO Y YO DECIDIMOS EMPEZAR UNA MINI EMPRESA, YO QUEDE COMO APODERADO LEGAL POR ESTAR BIEN EN BURO DE CREDITO, ANTE SAT Y TODO, MI SOCIO NO (EL SI ESTA EN BURO) ESTE SOCIO COMENZO HACER MUCHAS COSAS AL CUAL EL ME CONVENCIA, UNA DE ELLAS FUE EMPEZAR A SACAR LINEAS PARA NUESTROS TRABAJADORES, PERO ULTIMAMENTE SACO MAS LINEAS, SON BASTANTES LINEAS MAS DE 100 CON TELCEL Y AT&T, LAS FACTURAS YA LLEGAN DEMASIADO ALTAS, MI SOCIO SE DIO A CONOCER ( ME DICE QUE NO PAGUEMOS QUE NO PASA NADA, SOLO ENTRAR EN BURO DE CREDITO COMO PERSONA MORAL Y FISICA) MI PREGUNTA ES OBVIAMENTE DEBE HABER UN PROBLEMA LEGAL NO? QUE PUEDO ESPERAR DE ESTAS COMPAÑIAS TELEFONICAS? QUE ME PUEDEN HACER?

Y QUE SUCEDE SI YO REVOCO A MI APODERACION LEGAL, SE PUEDE? PUEDO PONER A MI SOCIO COMO APODERADO PARA QUE YO YA NO TENGA PROBLEMAS O COMO FUNCIONA?

ESPERO ME PUEDAN AYUDAR, PARA MI FORTUNA LAS COSAS NO SALIERON BIEN COMO YO PENSABA CON MI SOCIO.

QUEDO PENDIENTE, GRACIAS.
Volver arriba Ir abajo
 
PROBLEMAS CON TELCEL CON MAS DE 100 LINEAS
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Problemas con telcel (2 lineas)
» Sufro de robo de identidad Telcel, sacaron 33 lineas Telcel a mi nombre
» PROBLEMAS CON NEXTEL DE LINEAS QUE NO ADQUIRI
» Líneas no reconocidas TELCEL
» Cancelación de líneas de Telcel

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
¿Cómo salir de deudas? Evitar mala cobranza y embargo de bienes :: ASESORÍA PARA SALIR DE DEUDAS :: ASESORÍA LEGAL-
Publicar nuevo tema   Cambiar a: